
27 сентября с 10.00 до 11.30 (время московское) Ассоциация руководителей медицинских организаций России проводит бесплатный вебинар «Как профессиональные стандарты, нормирование и другие изменения повлияют на работу руководителя учреждения».
Вебинар проводит заместитель директора НИИ организации и информатизации здравоохранения Минздрава России Фарит Накипович Кадыров.
Ключевыми для обсуждения станут такие вопросы, как требования к образованию и квалификации руководителя (обязательно ли должно быть высшее образование), новые меры административной ответственности руководителя за несоблюдение профессиональных стандартов (в каких случаях применяется статья 5.27 КоАП, а в каких – нет), профессиональный стандарт «Бухгалтер», ситуации с сотрудниками, уровень образования которых не соответствует требованиям профессиональных стандартов; нормирование труда; новые возможности по решению финансовых проблем в рамках нормирования и т.д.
Бесплатно на вебинар можно зарегистрироваться до 23 сентября.
Ссылка на мероприятиеДля бесплатного участия можно применять промокод APMO_39 (латинскими буквами).
Справки по телефонам: 8(495)135-31-32(505), 8(905)531-73-12 или по электронной почте: k.malysheva@hospman.ru (Малышева Ксения Алексеевна).
| Название | Описание | Размер | Тип |
|---|---|---|---|
| Об утверждении режима работы ГБУЗ "Правдиская ЦРБ" на период с 28 октября по 7 ноября 2021г Опубликован 29.10.2021 |
0.00 Кб | ||
| Приказ о назначении главного врача Опубликован 22.03.2019 |
0.00 Кб | ||
| Положение об антикоррупционной политике Опубликован 22.03.2019 |
0.00 Кб |