
Региональный этап всероссийского конкурса стартовал в медицинских организациях региона первичного звена во второй раз.
Впервые за звание лучшей регистратуры соревновались в рамках пациентского голосования в 2015 году. Победителем стала регистратура Городской поликлиники № 2.
Целью проводимого в этом году конкурса является совершенствование порядка организации деятельности регистратур амбулаторно-поликлинического звена для повышения эффективности их работы. Как и в 2015 году, анкетирование пациентов будет проводиться в анонимной форме – непосредственно в поликлиниках, а также на официальных сайтах регионального министерства здравоохранения и медицинских организаций.
Данные будут собраны до 10 декабря. По итогам рассмотрения поступивших предложений и проведения соответствующего анализа региональный 15 декабря минздрав определит победителя конкурса, которым станет поликлиника, получившая наибольшее число положительных отзывов жителей региона.
Заполнить анкету можно здесь
| Название | Описание | Размер | Тип |
|---|---|---|---|
| Об утверждении режима работы ГБУЗ "Правдиская ЦРБ" на период с 28 октября по 7 ноября 2021г Опубликован 29.10.2021 |
0.00 Кб | ||
| Приказ о назначении главного врача Опубликован 22.03.2019 |
0.00 Кб | ||
| Положение об антикоррупционной политике Опубликован 22.03.2019 |
0.00 Кб |